Estrutura Organizacional

Manoel Xavier Ferreira Filho  
Diretor da Faculdade  
manoel.xavier@go.senac.br  
   
Lizandro Poletto http://lattes.cnpq.br/9835489541775959
Vice Diretor Acadêmico  
lizandro.poletto@go.senac.br  
   
Dário Roberto Costa   
Vice-Diretor  
dario.costa@go.senac.br  
   
Flávia Patrícia Souza Machado Garibaldi   
Gerente Administrativo e  Financeira  
patricia.garibaldi@go.senac.br  
   
Procuradora Institucional e Presidente da CPA http://lattes.cnpq.br/5896670585383061
Cíntia Raquel Teixeira  
cintia.teixeira@go.senac.br  
   
Roberta Adriana Fries  
Secretária Acadêmica  
robertafries@go.senac.br  
   
Nelma Roberto Gonçalves Mendes http://lattes.cnpq.br/4678209977623110
Coordenadora Pedagógica  
nelma.mendes@go.senac.br  
   
Jussara de Barros http://lattes.cnpq.br/5441785753697681
Coordenadora Pedagógica  
jussara.barros@go.senac.br  
   
   
Coordenador Curso Superior de Tecnologia em Design Gráfico  
   
   
Kelly Alves Martins de Lima  http://lattes.cnpq.br/4236487323705279
Coordenadora dos Cursos Superiores de Tecnologia: Análise e Desenvolvimento de Sistemas e Gestão da Tecnologia da Informação  
kelly.lima@go.senac.br  
   
Ionara Lúcia de Melo Castro Oliveira   
Coordenadora dos Cursos Superiores: Bacharel em Administração, Tecnológo em Gestão Comercial e Tecnológo em Logística  
ionara.melo@go.senac.br  
   
Kátia de Araújo Jaime http://lattes.cnpq.br/7853356504998965
Coordenadora do Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética  
katia.araujo@go.senac.br
 
   
Mábia de Campos Aires Silva   
Bibliotecária - Faculdade Senac Goiás   
mabia.campos@go.senac.br  

 

Atendimento On-line Segunda a sexta: 9h às 18h