Estrutura Organizacional

Manoel Xavier Ferreira Filho  
Diretor da Faculdade  
manoel.xavier@go.senac.br  
   
Eduardo de Jesus Alcântara Filho  
Vice-Diretor  
eduardo.filho@go.senac.br  
   
Ionara Lúcia de Melo Castro Oliveira  
Vice-Diretora Acadêmica  
ionara.melo@go.senac.br  
   
Flávia Patrícia Souza Machado Garibaldi   
Gerente Administrativo e  Financeira  
patricia.garibaldi@go.senac.br  
   
Isabela de Freitas Morais http://lattes.cnpq.br/7087521545986669
Coordenadora Pedagógica e Procuradora Institucional  
isabela.morais@go.senac.br  
   
Roberta Adriana Fries  
Secretária Acadêmica  
robertafries@go.senac.br  
   
Nelma Roberto Gonçalves Mendes http://lattes.cnpq.br/4678209977623110
Coordenadora Pedagógica  
nelma.mendes@go.senac.br  
   
Nicolás Andrés Gualtireri http://lattes.cnpq.br/0149245863233099
Coordenador Curso Superior de Tecnologia em Design Gráfico  
nicolas.andres@go.senac.br  
   
Kelly Alves Martins de Lima  http://lattes.cnpq.br/4236487323705279
Coordenadora dos Cursos Superiores de Tecnologia em: Análise e Desenvolvimento de Sistemas, Segurança da Informação, Jogos Digitais e Gestão da Tecnologia da Informação  
kelly.lima@go.senac.br  
   
   
Coordenador dos Cursos Superiores: Bacharel em Administração, Tecnológo em Gestão Comercial e Tecnológo em Logística  
   

 

 
Kézia Fernanda Martins Cavallini http://lattes.cnpq.br/4236487323705279
Coordenadora do Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética e Responsável pela CPA  
kezia.cavallini@go.senac.br  
   
Mábia de Campos Aires Silva   
Bibliotecária - Faculdade Senac Goiás   
mabia.campos@go.senac.br  

 

Atendimento On-line Segunda a sexta: 8h às 18h