Estrutura Organizacional

Manoel Xavier Ferreira Filho  
Diretor da Faculdade  
manoel.xavier@go.senac.br  
   
Eduardo de Jesus Alcântara Filho  
Vice-Diretor  
eduardo.filho@go.senac.br  
   
Ionara Lúcia de Melo Castro Oliveira  
Vice-Diretora Acadêmica  
ionara.melo@go.senac.br  
   
Flávia Patrícia Souza Machado Garibaldi   
Gerente Administrativo e  Financeira  
patricia.garibaldi@go.senac.br  
   
Procuradora Institucional e Presidente da CPA  
   
Roberta Adriana Fries  
Secretária Acadêmica  
robertafries@go.senac.br  
   
Nelma Roberto Gonçalves Mendes http://lattes.cnpq.br/4678209977623110
Coordenadora Pedagógica  
nelma.mendes@go.senac.br  
   
Fábio Teófilo do Nascimento http://lattes.cnpq.br/3927374962303653
Coordenador Curso Superior de Tecnologia em Design Gráfico  
fabio.nascimento@go.senac.br  
   
Kelly Alves Martins de Lima  http://lattes.cnpq.br/4236487323705279
Coordenadora dos Cursos Superiores de Tecnologia em: Análise e Desenvolvimento de Sistemas, Segurança da Informação, Jogos Digitais e Gestão da Tecnologia da Informação  
kelly.lima@go.senac.br  
   
Marcos Eduardo de Souza Lauro http://lattes.cnpq.br/3736074845711284
Coordenadora dos Cursos Superiores: Bacharel em Administração, Tecnológo em Gestão Comercial e Tecnológo em Logística  
marcos.lauro@go.senac.br  

 

 
Kézia Fernanda Martins Cavallini http://lattes.cnpq.br/4236487323705279
Coordenadora do Curso Superior de Tecnologia em Estética e Cosmética  
kezia.cavallini@go.senac.br  
   
Mábia de Campos Aires Silva   
Bibliotecária - Faculdade Senac Goiás   
mabia.campos@go.senac.br  

 

Atendimento On-line Segunda a sexta: 8h às 18h